banner-01
banner-02
葡萄牙1sj
葡萄牙2sj

ESCOLHA SEU GPON ONT MAIS ADEQUADO

As linhas de produtos da empresa incluem conectores de fibra óptica, jumpers de fibra óptica, caixas de distribuição de fibra óptica, transceptores de fibra óptica, sensores de fibra óptica, etc. Esses produtos são amplamente utilizados em telecomunicações, comunicações de dados, rádio e televisão, medicina e outras áreas.
1 porta Gpon Mini OLT óptica para FTTX
Mini-OLT
1 porta Gpon Mini OLT óptica para FTTX
16 portas Pon GPON OLT personalizadas para acesso FTTH
16 portas PON
16 portas Pon GPON OLT personalizadas para acesso FTTH
4 antenas Xpon Onu com cabo de voz para roteador
ONU de banda dupla
4 antenas Xpon Onu com cabo de voz para roteador
Módulo de porta elétrica Ethernet 1G/10G para solução de rede FTTX
Módulo 1.25G SFP
Módulo de porta elétrica Ethernet 1G/10G para solução de rede FTTX
Roteador de banda dupla WiFi6 AX3000 para OLT
Roteador Wi-Fi 6
Roteador de banda dupla WiFi6 AX3000 para OLT
Vara HSGQ XPON
Vara XPON
Vara HSGQ XPON
Conversor de mídia de fibra óptica
Conversor de mídia de fibra
Conversor de mídia de fibra óptica
Monitor de câmera PTZ interno branco 360°
Segurança do lar
Monitor de câmera PTZ interno branco 360°

ESCOLHER HSGQ É UMA MOVIDA SÁBIA

(HSGQ, abreviadamente) é uma empresa dedicada ao desenvolvimento, desenvolvimento, produção e venda de equipamentos de comunicação de fibra óptica.A empresa foi fundada em 2007 e está sediada em Shenzhen, China.Ao longo dos anos, a HSGQ tem se comprometido em fornecer soluções de comunicação de fibra óptica confiáveis ​​e de alta qualidade para clientes em todo o mundo.
 
A empresa continuará a usar a inovação tecnológica como força motriz para fornecer aos clientes melhores produtos e serviços e fazer contribuições positivas para promover o desenvolvimento da tecnologia global de comunicação por fibra óptica.
0+
+
Experiência da Empresa
0+
+
Pessoal de P&D
0+
+
Patentes
DEIXE-NOS MOSTRAR O QUÃO PODEROSA É A SOLUÇÃO DO GPON OLT
Como uma empresa com ampla experiência e conhecimento na área de comunicações por fibra óptica, a HS Optical Fiber Communications Equipment Co., Ltd.

SHOWROOM DIGITAL

Se quiser saber mais sobre nossa capacidade de fabricação, você pode clicar no avatar da cena ou aceitar meu convite!

HSGQ OFERECE CONVENIÊNCIA PARA TODAS AS PARTES DO MUNDO

Os clientes da nossa empresa estão distribuídos principalmente no Sudeste Asiático, América Latina, Rússia, Ásia Central, etc.

  • Bangladesh


    Bom produto!
  • Bolívia


    Produto muito bom chegou tudo certinho
  • Indonésia


    Barang sudah saya terima, terima kasih sudah dicoba e bekerja denganbaik
  • Bielorrússia


    O vendedor é sociável.A entrega é rápida e segura.O hardware do item é do tipo que eu esperava (CPU é rtl9601D, ram 32mb, 8mb flash, firmware ODl).Altamente recomendado!!!
DEPOIS DE NAVEGAR AQUI, VOCÊ REALMENTE QUER ENTRAR EM CONTATO CONOSCO?

SAIBA MAIS SOBRE CONSULTA

Através de anos de trabalho árduo e inovação, a HSGQ tornou-se uma empresa bem conhecida na área de equipamentos de comunicação por fibra óptica.

No campo das redes de fibra, a OLT desempenha um papel vital como hub central que conecta as linhas de fibra à infraestrutura de rede mais ampla.Embora os OLTs tradicionais sejam geralmente volumosos e ocupem muito espaço na sala de servidores, o surgimento do Mini OLT oferece uma alternativa versátil.

Leia Mais
G01 0212.jpg

AOTEC Bilbao 2024: Revelando o futuro das comunicações de fibra óptica

Leia Mais
西班牙2改.jpg

Temos o prazer de anunciar nosso retorno ao Brasil EXPOISP OLINDA.

Leia Mais
巴西8改.jpg
Fábrica de equipamentos de fibra óptica
Parâmetros técnicos do módulo smf sfp de 1,25g 1310nm
11-Agosto-2022

    porta 1 Porta LC 10 GbE (IEEE 802.3ae Tipo 10Gbase-SR) Duplex: tipo de conector somente full duplex 

Leia Mais
1687339858b2d335.png
Deixar mensagem
Mensagem do cliente

LINKS RÁPIDOS

CATEGORIA DE PRODUTOS

SOLUÇÕES

Tel/WhatsApp

+86-755-89582791 / +86-13823553725

direito autoral 2024 Shenzhen HS Fiber Communication Equipment CO., LTD. Todos os direitos reservados. Mapa do site | política de Privacidade | Política de gerenciamento de vulnerabilidades |Apoiado por leadong.com