banner-01
banner-02
法语1sj
法语2sj

CHOISISSEZ VOTRE GPON ONT LE PLUS ADAPTÉ

Les gammes de produits de la société comprennent des connecteurs à fibre optique, des cavaliers à fibre optique, des boîtiers de distribution à fibre optique, des émetteurs-récepteurs à fibre optique, des capteurs à fibre optique, etc. Ces produits sont largement utilisés dans les télécommunications, les communications de données, la radio et la télévision, le médical et d'autres domaines.
1 port Gpon Mini OLT optique pour FTTX
Mini-OLT
1 port Gpon Mini OLT optique pour FTTX
16 ports Pon GPON OLT personnalisés pour l'accès FTTH
16 ports PON
16 ports Pon GPON OLT personnalisés pour l'accès FTTH
4 antennes Xpon Onu avec câble voix vers routeur
ONU double bande
4 antennes Xpon Onu avec câble voix vers routeur
Module de port électrique Ethernet 1G/10G pour solution réseau FTTX
Module SFP 1,25G
Module de port électrique Ethernet 1G/10G pour solution réseau FTTX
Routeur double bande WiFi6 AX3000 pour OLT
Routeur Wi-Fi 6
Routeur double bande WiFi6 AX3000 pour OLT
Bâton HSGQ XPON
Bâton XPON
Bâton HSGQ XPON
Convertisseur de médias à fibre optique
Convertisseur de média fibre
Convertisseur de médias à fibre optique
Moniteur de caméra PTZ intérieur blanc 360°
Sécurité à domicile
Moniteur de caméra PTZ intérieur blanc 360°

CHOISIR HSGQ EST UNE SAGESSE

HS Fiber Communication Equipment Co., Ltd. (HSGQ en abrégé) est une société dédiée au développement, au développement, à la production et à la vente d'équipements de communication par fibre optique.La société a été fondée en 2007 et son siège est à Shenzhen, en Chine.Au fil des années, HSGQ s'est engagé à fournir des solutions de communication par fibre optique fiables et de haute qualité à ses clients du monde entier.
 
L'entreprise continuera à utiliser l'innovation technologique comme force motrice pour fournir à ses clients de meilleurs produits et services et apporter une contribution positive à la promotion du développement de la technologie mondiale de communication par fibre optique.
0+
+
Expérience en entreprise
0+
+
Personnel de R&D
0+
+
Brevets
LAISSEZ-NOUS VOUS MONTRER LA PUISSANCE DE LA SOLUTION DE GPON OLT
En tant qu'entreprise possédant une vaste expérience et expertise dans le domaine des communications par fibre optique, HS Optical Fiber Communications Equipment Co., Ltd. propose une large gamme de produits et de services.

SHOWROOM NUMÉRIQUE

Si vous souhaitez en savoir plus sur nos capacités de fabrication, vous pouvez cliquer sur l'avatar dans la scène, ou accepter mon invitation !

HSGQ OFFRE UNE COMMODITÉ À TOUTES LES PARTIES DU MONDE

Les clients de notre société sont principalement répartis en Asie du Sud-Est, en Amérique latine, en Russie, en Asie centrale, etc.

  • Bangladesh


    Bon produit!
  • Bolivie


    Très bon produit tout est bien arrivé
  • Indonésie


    Barang sudah saya terima, terima kasih sudah dicoba et bekerja denganbaik
  • Biélorussie


    Le vendeur est communicatif.La livraison est rapide et sûre.Le matériel de l'article est tel que je m'y attendais (CPU est RTL9601D, RAM 32 Mo, flash 8 Mo, firmware ODl).Hautement recommandé!!!
APRÈS AVOIR NAVIGUÉ ICI, VOULEZ-VOUS VRAIMENT NOUS CONTACTER ?

EN SAVOIR PLUS SUR LA CONSULTATION

Grâce à des années de travail acharné et d'innovation, HSGQ est devenue une entreprise bien connue dans le domaine des équipements de communication par fibre optique.

Dans le domaine des réseaux de fibre optique, OLT joue un rôle essentiel en tant que plaque tournante centrale qui connecte les lignes de fibre optique à l'infrastructure réseau plus large.Alors que les OLT traditionnels sont généralement encombrants et occupent beaucoup de place dans la salle des serveurs, l’émergence des Mini OLT offre une alternative polyvalente.

En Savoir Plus
G01 0212.jpg

AOTEC Bilbao 2024 : dévoiler l'avenir des communications par fibre optique

En Savoir Plus
西班牙2改.jpg

Nous sommes ravis d'annoncer notre retour au Brésil EXPOISP OLINDA.

En Savoir Plus
巴西8改.jpg
Usine d'équipement de fibre optique
Paramètres techniques du module smf sfp 1,25 g 1310 nm
11-août-2022

    port 1 Port LC 10-GbE (IEEE 802.3ae Type 10Gbase-SR) Duplex : type de connecteur duplex intégral uniquement 

En Savoir Plus
1687339858b2d335.png
message de congé
Message client

LIENS RAPIDES

CATÉGORIE DE PRODUITS

SOLUTIONS

Tél/WhatsApp

+86-755-89582791 / +86-13823553725

droits d'auteur 2024 Shenzhen HS Fiber Communication Equipment CO., LTD. Tous droits réservés. Plan du site | politique de confidentialité | Politique de gestion des vulnérabilités |Supporté par leadong.com