Внедрение и применение одномодового оптического модуля 32G SFP28 FC
Вы здесь: Дом » Блог » Новости отрасли » Внедрение и применение одномодового оптического модуля 32G SFP28 FC

Внедрение и применение одномодового оптического модуля 32G SFP28 FC

Просмотры:0     Автор:Pедактор сайта     Время публикации: 2022-11-04      Происхождение:Работает

whatsapp sharing button
linkedin sharing button
line sharing button
facebook sharing button
sharethis sharing button

Многорежимный режим 1,25G

Технология Fibre Channel SCSI является физической основой технологии SAN.При построении сети хранения данных 32G SAN, помимо коммутаторов Fibre Channel, оптических сетевых карт HBA и других устройств, в качестве носителя передачи также требуются оптические модули 32G SFP28 FC и оптоволоконные перемычки.Теперь мы представим типы и области применения одномодовых оптических модулей 32G SFP28 FC.

1, 32G FC SFP28 LR 10 км (ES2313X-3LCD10)

Он использует корпус SFP28 с возможностью горячей замены, двухволоконный интерфейс LC, рабочую длину волны 1310 нм, лазер DML и фотодетектор PIN.Он соответствует стандартам оптоволоконных каналов SFP28 MSA и 32G, а также обратно совместим со стандартами оптоволоконных каналов 8G/16G.Максимальная скорость — до 28,05 Гбит/с.Он может передавать данные на расстояние до 10 км по одномодовому оптоволоконному кабелю OS2.

2, 32GFC SFP28 ER 40 км (ES2313X-3LCD40)

Он оснащен пакетом SFP28 с возможностью горячей замены, двухволоконным интерфейсом LC, рабочей длиной волны 1310 нм, оснащен лазером EML и фотодетектором APD.Он соответствует стандартам SFP28 MSA и оптоволоконным каналам 32G и может быть обратно совместим со стандартами оптоволоконных каналов 8G/16G.Максимальная скорость — до 28,05 Гбит/с.Он может передавать данные на расстояние до 40 км по одномодовому оптическому волокну OS2.

3, 32GFC CWDM SFP28 10 км (ES2Cxx3X-3LCD10)

Он использует корпус SFP28 с возможностью горячей замены, двухволоконный интерфейс LC, дополнительную рабочую длину волны 1270–1610 нм (интервал 20 нм), а также лазер CWDM DML и фотодетектор APD.Он соответствует стандартам SFP28 MSA и оптоволоконных каналов 32G и обратно совместим со стандартами оптоволоконных каналов 8G/16G.Максимальная скорость составляет до 28,05 Гбит/с.Он может передавать данные на расстояние до 10 км по одномодовому оптоволокну OS2.

4, 32GFC DWDM SFP28 10 км (ES2Dxx3X-3LCD10)

Он использует пакет SFP28 с возможностью горячей замены, двухволоконный интерфейс LC, дополнительную рабочую длину волны C17-C61 (интервал 100 Гц), а также лазер DWDM EML и фотодетектор PIN.Он соответствует стандартам SFP28 MSA и оптоволоконным каналам 32G, а также обратно совместим со стандартами оптоволоконных каналов 8G/16G.Максимальная скорость — до 28,05 Гбит/с.Он может передавать данные на расстояние до 10 км по одномодовому оптоволокну OS2.


Оставить сообщение
Сообщение клиента

БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ

КАТЕГОРИЯ ТОВАРОВ

Тел/WhatsApp

+86-755-89582791 / +86-13823553725

Электронная почта

Авторские права 2024 Shenzhen HS Fiber Communication Equipment CO., LTD. Все права защищены. Карта сайта | политика конфиденциальности | Политика управления уязвимостями |Поддерживается leadong.com