Обучение, связанное со световым модулем и разъемом освещения
Вы здесь: Дом » Блог » Завод оптоволоконного оборудования » Обучение, связанное со световым модулем и разъемом освещения

Обучение, связанное со световым модулем и разъемом освещения

Просмотры:0     Автор:Pедактор сайта     Время публикации: 2023-04-03      Происхождение:Работает

whatsapp sharing button
linkedin sharing button
line sharing button
facebook sharing button
sharethis sharing button

Волоконно-оптическая патч-панель

Световой модуль представляет собой оптоэлектронное устройство, останавливающее оптоэлектронное и электрическое преобразование.Передающий терминал светового модуля преобразует телекоммуникационный сигнал в световой сигнал, а приемная сторона преобразует световой сигнал в телекоммуникационный сигнал.Оптоволоконный соединитель — это устройство, которое прекращает монтажное (активное) соединение между волокном и волокном.Он усовершенствовал две торцевые поверхности оптического волокна, чтобы максимизировать оптическую энергию передаваемого волокна, входящую в оптическое волокно.На определенном уровне оптоволоконные разъемы влияют на надежность и фрагментацию функций передачи света.Выше мы познакомим вас с некоторыми небольшими знаниями об оптических модулях и оптоволоконных разъемах.

1. Классификация световых модулей

1. Вторичные основные точки Ethernet делятся на: 100Base (100M), 1000BASE (гигабитный) и 10Ge;SDH (синхронная цифровая система).

2. Упаковка разделена на: Упаковка 1x9 --- сварной световой модуль.Обычная скорость не выше Гигабитной.Используется большинство интерфейсов SC.Небольшой упаковочный легкий модуль SFF, сваренный в корпусе, нормальная скорость не выше гигабитной, и используется большая часть интерфейса LC.Инкапсуляция GBIC --- световой модуль гигабитного интерфейса горячей вставки с использованием интерфейса SC.Упаковка SFP --- небольшой упаковочный модуль с горячей вставкой, в настоящее время максимальная скорость может достигать 4G, в основном интерфейс LC.Используйте пакет Xenpak в Wanzo Ethernet и используйте интерфейс SC.Легкий модуль XFP package-10G, который можно использовать в Wanzabe Ethernet и в основном использует интерфейс LC.

3. По типам лазеров: LED, VCSEL, FPLD, DFBLD.

4. В зависимости от длины волны запуска она делится на: 850 нм, 1310 нм, 1550 нм и т. д.

5. Способ вставки подразделяется на: нетермическая вставка 1х9, SFF;горячая вставка GBIC, SFP, xenPak, XFP.

2. Классификация оптоволоконных соединителей

1. Разъемы оптоволоконных разъемов делятся на: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ и т. д. Тип FC (Ferrule Connector) --- Внутренние усиленные детали металлические с металлическими втулками, метод крепления - винтовой. пряжка.Широко известен как круглая голова.Тип SC --- Корпус изготовлен методом литья из формованного стекловолокна прямоугольной формы.Булавки изготовлены из тонкой керамики.Соединительная втулка представляет собой металлическую открытую пришивную втулку.Ротация спроса.Широко известен как квадратная голова.Тип LC --- Внешний диаметр трубки составляет 1,25 мм, что обычно составляет половину внешнего диаметра FC-SC, внешнего диаметра втулки ST и плотности использования разъема.

2. Функция оптоволоконных разъемов включает оптические функции, взаимозаменяемые функции, функции машины, экологические функции и жизнь.Наиболее важными из них являются две цели: потери и потеря эха.

3. Вторичные параметры светового модуля

1. Скорость передачи светового модуля: 100M, Gigabit, 10GE и т. д.

2. Световой модуль, передающий мощность света, и чувствительность приема: Мощность передаваемого света относится к интенсивности света передающего конца, а чувствительность чувствительности относится к обнаружению интенсивности света.Это два важных параметра, которые влияют на интервал передачи светового модуля.Ограничения на два аспекта цвета разбросаны.

Интервал между световым модулем 3.10Ge и выбором типов оптического волокна основан на норме 802.3AE.

4. Значение насыщенной оптической мощности относится к максимальной оптической мощности, которую может обнаружить оптический модуль, которая обычно составляет -3DBM.Когда мощность света превышает мощность насыщенного света, это приведет к появлению неправильного кода.

Оставить сообщение
Сообщение клиента

БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ

КАТЕГОРИЯ ТОВАРОВ

Тел/WhatsApp

+86-755-89582791 / +86-13823553725

Электронная почта

Авторские права 2024 Shenzhen HS Fiber Communication Equipment CO., LTD. Все права защищены. Карта сайта | политика конфиденциальности | Политика управления уязвимостями |Поддерживается leadong.com