收缩产品分类

正在加载...
向左滚动
向右滚动

1路数字光端机

产品分类: 新品推荐
订购热线: 13556811371
正在加载...
  • 产品型号:HSGQ-R/T1V1FDFC
  • 产品尺寸:140mm×108mm×22mm

技术参数

 

u 视频接口

接口数量

1

视频输入/输出抗阻

BNC 75Ω非平衡接口

视频带宽

5-8MHz

微分增益

1%

微分相位

0.6·

信噪比

68dB

 

u 云台PTZ解码器,控制键盘,矩阵控制数据接口(可支持多路数据,兼容所有控制键盘,矩阵协议,硬盘录像云台,报警复合数据)

物理接口

工业标准接线端子

l RS-485数据接口

RS-485数据速率

DC-115.2Kbps/DC-2Mbps

RS-485最大节点数

128

RS-485最大距离

1200

RS-485数据协议

全透明支持任意RS-485协议,包括RS-485轮询或Modbus协议

RS-485网络连接方式

支持正、反向或双向RS-485,支持点对点、点对多连接

 

u 各种用户特殊、自定义接口(支持多路)

物理接口

工业标准接线端子

信号标准

用户定义

协议标准

用户定义

 

u 光纤接口

物理接口

光接口法兰盘FC/SC/ST可选,可支持的接连跳线PC/APC可选

FC/PCSC/PCST/PC光纤种类

单模(9/125um)或多模(62.5/125um)光纤,单纤或多纤

光发射波长

多模850/1310nm(多模)1310/1550/1470-1610nm(单模)

传输距离

多模0-2Km,单模:0-25Km0-60Km0-100Km

最大光功率预留量

15dbm/20dbm/25dbm/30dbm

 

u 工作环境

工作温度

-3075

相对湿度

095%不冷凝

防护等级

通用工业标准或特殊指定

 

* 表示必填采购:1路数字光端机
* 联系人: 请填写您的真实姓名
公司名称: 请填写您的公司名称
联系电话:
* 手机号码: 请填写您的联系电话
电子邮件:
联系地址:
* 采购意向描述:
请填写采购的产品数量和产品描述,方便我们进行统一备货。
正在加载...

相关资讯

我要评论:  
内  容:
验证码: (内容最多500个汉字,1000个字符) 看不清?!
 
 

1.尊重网上道德,遵守中华人民共和国的各项有关法律法规,不发表攻击性言论。

2.承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任。

3.产品留言板管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容。